КАРТА VARIA

Нашим студентам, участникам курсов польского, мы предлагаем специальную скидочную карту varia. Карта позволяет получить большое количество выгодных скидок в местах, которые мы любим и рекомендуем.

Карта является бесплатной.

Посмотри список наших партнёров: нажми тут (формат PDF).
Если ты управляешь интересным рестораном, пабом или кафе в Кракове и хочешь стать одним из наших партнёров, свяжись с нами: ania@kurspolskiego.pl

 


НАШИ ПАРТНЕРЫ:

B4 Bracka 4 www.facebook.com/bracka4/
Choco Cafe https://pl.tripadvisor.com/Restaurant_Review-g274772-d2008960-Reviews-Choco_Cafe-Krakow_Lesser_Poland_Province_Southern_Poland.html
Cudny Józef  www.facebook.com/cudny.jozef
Cupcake Corner Bakery www.cupcakecorner.pl
Czajownia www.facebook.com/Czajownia-Krak%C3%B3w-251728114562/
Czerwone Korale https://www.facebook.com/czerwonekoralekrakow/
Da Maria Kraków - Pizzeria & Trattoria www.facebook.com/TrattoriadaMaria/ 
Disco Pub www.facebook.com/discopubkrakow
Fitagain Cafe www.facebook.com/fitagaincafe
Green Way Food For Life http://www.greenway.pl/

Guliwer cafe&restaurant  guliwer-restauracja.pl  
Hamsa hummus&happiness israeli restobar www.hamsa.pl  
Kawiarnia Stopklatka www.facebook.com/kawiarnia.stopklatka  
Mięta Resto Bar  mietarestobar.pl/  
Mo-ja Cafe www.facebook.com/cafemoja
Movida Coctail Bar www.movida-bar.pl
Nad&Greg
Pub Stajnia www.pubstajnia.pl  
Restauracja Pod Norenami www.podnorenami.pl
Tomasza SPA www.facebook.com/Tomasza-SPA-643788842354537/
ToTu Klub www.facebook.com/ToTuKlubMuzyczny/
V.G. Food www.facebook.com/v.g.foodkrakow
Via Caffe www.facebook.com/pages/VIA-CAFFE/592782764105868?f...  
Zagiony Świat - Klub*Pub*Cafe www.facebook.com/pub.zaginiony.swiat/
Żarówka Cafe https://www.facebook.com/%C5%BBar%C3%B3wka-Cafe-574692409320283/?fref=ts 


Trendy Hair Fashion www.trendyhair.pl